クラブ競技2019

令和元年度クラブ競技結果(競技名が青色の場合は結果成績が出ております)

1月度
1月2日(水) 初夢杯Aクラス(東) 1月2日(水) 初夢杯Bクラス(東)
1月3日(木) 新年杯(東) 1月6日(日) ニューイヤーズコンペ(東)
1月12日(土) M&Gジョイフルカップ(西) 1月13日(日) 月例杯Aクラス(東)
1月17日(木) 週日月例杯(東) 1月20日(日) 月例杯Bクラス(東)
1月24日(木) レディス競技(東) 1月24日(木) シニア競技(東)
1月27日(日) 新入会員懇親競技(東)
2月度
2月3日(日) スクランブルダブルス競技(東) 2月6日(水) 週日月例杯(東)
2月10日(日) 月例杯Aクラス(東) 2月17日(日) 月例杯Bクラス(東)
2月24日(日) レディス競技(東) 2月24日(日) シニア競技(東)
3月度
3月2日(土) 土曜フレンドリーカップ(東) 3月3日(日) M&Gジョイフルカップ(西)
3月5日(火) 週日月例杯(東) 3月10日(日) 月例杯Aクラス(東)
3月13日(水) レディス競技(東) 3月13日(水) シニア競技(東)
3月24日(日) 月例杯Bクラス(東)
4月度
4月4日(木) 週日月例杯(西) 4月7日(日) 月例杯Aクラス(西)
4月7日(日) 月例杯Bクラス(西) 4月14日(日) スクラッチ競技予選(東)
4月21日(日) スクラッチ競技決勝(東) 4月28日(日) レディス競技(東)
4月28日(日) シニア競技(東)    
5月度
5月5日(日) 理事長杯予選(東) 5月6日(祝) スクランブルダブルス競技(東)
5月12日(日) 理事長杯1・2回戦(東) 5月15日(水) 週日月例杯(東)
5月19日(日) 理事長杯準決勝(東) 5月19日(日) 月例杯Aクラス(東)
5月22日(水) レディス競技(東) 5月22日(水) シニア競技(東)
5月26日(日) 理事長杯決勝(東) 5月26日(日) 月例杯Bクラス(東)
6月度
6月2日(日) フレンドリーカップ(東) 6月4日(火) 週日月例杯(東)
6月9日(日) 月例杯Aクラス(東) 6月16日(日) 月例杯Bクラス(東)
6月20日(木) レディス競技(東) 6月20日(木) シニア競技(東)
7月度
7月4日(木) 週日月例杯(東) 7月7日(日) 月例杯Aクラス(東)
7月14日(日) 月例杯Bクラス(東) 7月15日(祝) M&Gジョイフルカップ(西)
7月21日(日) キャプテン杯一次予選(東) 7月26日(金) レディス競技(東)
7月26日(金) シニア競技(東) 7月28日(日) キャプテン杯二次予選(東)
8月度
8月4日(日) キャプテン杯決勝(東) 8月7日(水) 週日月例杯(東)
8月11日(日) 月例杯Aクラス(西) 8月11日(日) 月例杯Bクラス(西)
8月12日(祝) ファミリーダブルス競技(東) 8月18日(日) 開場記念競技Ⅰ(東)
8月21日(水) レディス競技(東) 8月21日(水) シニア競技(東)
8月24日(土) 開場記念競技Ⅱ(東) 8月25日(日) 開場記念競技Ⅲ(東)
9月度
9月1日(日) 月例杯Aクラス(西) 9月1日(日) 月例杯Bクラス(西)
9月6日(金) 週日月例杯(東) 9月7日(土) M&Gジョイフルカップ(西)
9月15日(日)・16日(祝) 「プレミアムカップ」(東) 全成績表 9月19日(木) レディス競技(東)
9月19日(木) シニア競技(東) 9月22日(日) フレンドリーカップ(西)
10月度
10月2日(水) 週日月例杯(東) 10月6日(日) 俱楽部選手権予選(東)
10月6日(日) シニア選手権予選(東) 10月13日(日) 倶楽部選手権1・2回戦(東)
10月13日(日) シニア選手権1回戦(東) 10月13日(日) グランドシニア選手権予選(東)
10月13日(日) 月例杯Aクラス(東) 10月20日(日) 倶楽部選手権準決勝(東)
10月20日(日) シニア選手権準決勝(東) 10月20日(日) グランドシニア選手権準決勝(東)
10月20日(日) 月例杯Bクラス(東) 10月24日(木) レディス競技(東)
10月24日(木) シニア競技(東) 10月27日(日) 俱楽部選手権決勝(東)
10月27日(日) シニア選手権決勝(東) 10月27日(日) グランドシニア選手権決勝(東)
10月27日(日) フレンドリーカップ(東)
11月度
11月3日(日) 月例杯Aクラス(西) 11月3日(日) 月例杯Bクラス(西)
11月6日(水) 週日月例杯(西) 11月17日(日) フレンドリーカップ(西)
11月20日(水) レディス競技(東) 11月20日(水) シニア競技(東)
12月度
12月1日(日) グランドマンスリー杯(東) 12月3日(火) 週日月例杯(東)
12月8日(日) 月例杯Aクラス(東) 12月12日(木) レディス競技(東)
12月12日(木) シニア競技(東) 12月15日(日) 月例杯Bクラス(東)
12月22日(日) ラストコール杯(東)